Возможно ли получить удостоверение Участника боевых действий демобилизовавшемуся из рядов ЧВК Вагнер? Имею гос награду "За отвагу"

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

До этого были вопросы, а сейчас сильно подозреваю, что могут просто не дать из-за событий в выходные.

Максим, у вас должны быть контакты юристов ЧВК Вагнер, свяжитесь с ними и они вам всё объяснят!