Я участник сво через чвк Вагнер и имею гос награду за отвагу. Есть-ли какие нибудь выплаты, льготы ну итак далее

• г. Ставрополь

Я участник сво через чвк Вагнер и имею гос награду за отвагу. Есть-ли какие нибудь выплаты, льготы ну итак далее

Ответы на вопрос (1):

Человек, который получил орден «За отвагу», может получить следующие выплаты: 5 окладов сразу после награждения.

Также, вы имеете право на получение удостоверения Ветерана боевых действий, и соответственно, льготы, положенные ВБД