Что делать, если не записывают на экзамен после первой попытки и пересдачи уже более 3 месяцев?

• г. Мончегорск

Подскажете что делать если не записывают на экзамен, после первой попытки сдачи практического экзамена на пересдачу, уже более 3 х месяцев? Говорят нет места, все места на экзамен отдаются автошколам, но ведь сказано что 1 и 2 пересдачи от 7 и ДО 60 дней.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.