Как заставить судебного пристава убрать все долги из базы должников. Либо по 46 ст о не возможности взыскать долг.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Не является основанием для удаления информации
Спросить27.06.2023, 07:17,
г. Абакан
Здравствуйте. Самое простое это выплатить долг. А если такой возможности нет можете подать ходатайство о прекращении в связи с невозможностью выплаты.
Спросить27.06.2023, 07:40,
г. Омск
Заставить вы его не можете.. а вот решить вопрос о прекращении в связи с невозможностью взыскания вполне возможно.