Небрежное и халатное исполнение обязанностей сотрудником пенсионного фонда - возможные наказания и роль прокуратуры

• г. Салехард

Небрежное и халатное исполнение своих обязанностей сотрудником пенсионного фонда какое можно попросить для него наказание через прокуратуру

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству учреждения, изложив проблему, и попросите провести служебную проверку с привлечение к ответственности виновного лица.

Александр, единственное наказание которое вы можете попросить - это привлечь к ответственности. Прокуратура не може привлечь к ответственности работника другого ведомства.