Перевод из 1 кп в другую

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста у кого можно узнать по поводу перевода мужа на Тамбовскую сами мы из Тамбовской областиг Тамбова, попали в аварию в 2019 г. Посадили в КП 14 на 5 лет в республику Мордовия писала Гостеву Аркадию Александровичу по поводу перевода. Ближе к дому, на дальние расстояния нет возможности ездить, дали ответ 22.04.2023 г на рассмотрении. Хотелось бы узнать на какой стадии находится дело.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте запрос в ФСИН России. Кроме них на и этот вопрос отпил не ответит.

А покакому номеру можно позвонить, вчера звонила весь день им что бы узнать на какой стадии находится моё обращение, говорят что не туда подаю или вообще выл тел, искала в интернете.