Что делать, если обнаружена фальшивая регистрация при оформлении через агентство по недвижимости - советы по регистрации через gosuslugi.ru и ожиданию новостройки

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый случайно в банке узнал, что у него фальшивая регистрация (оформляло агентство по недвижимости)!

Как следует действовать? Зарегистрироваться через gosuslugi.ru (в данный момент живёт на съёмной квартире в ожидании собственного жилья в новостройке)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Агентство по недвижимости, предоставляет,как правило, незаконную регистрацию , поскольку в Уставе у них не записана данная услуга,и об этом постоянно говорят в метро.

Решать вам жить вам с фальшивой регистрацией или получить законную??.