Ветеран боевых действий оспаривает отказ соцзащиты в предоставлении льготы из-за разных адресов прописки

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий, снимаю жильё по одному адресу, а временная прописка по другому адресу, но того же города. В соцзащите отказали представить льготу. Законно?

Ответы на вопрос (2):

Всё верно. Льготы действуют на ту квартиру, в которой вы зарегистрированы.

Все льготы только по месту постоянной регистрации.