Замена номера свидетельства Инн на номер записи Грн при оформлении договора - возможно ли?

• г. Кострома

Можно ли в шапке договора вместо номера и серии свидетельства Инн указать дату и номер записи Грн как в выписке « Ип …. Действует на основании саидельства (грн N ….. от …..)?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно в шапке договоре нужно указывать не ИНН, а свидетельство

ИП действует просто на основании того, что он - человек. Свидетельство ИНН или запись в ЕГРИП (ГРН) не дает ему каких-то специальных прав. Поэтому указание этих кодов в "шапке" не имеет принципиального значения