Смена цели визита гражданина Казахстана в России - сроки и ограничения.

• г. Багратионовск

Я гражданин Казахстана. Прибыл в Россию, с частной целью визита. В какой срок, МВД мне может поменять, цель визита, с частной на работу. В течении 30 дней или в течении разрешённых 90 дней прибывания в России?

Ответы на вопрос (3):

В течение 30 дней надо обратиться за получением патента.

Тогда цель визита будет автоматически изменена

Гражданам РК для работы в России патент НЕ требуется

Здравствуйте

сроки для граждан РК:

- 30 дней без регистрации

- далее-оформить регистрацию до 90 дней

- патент для граждан РК НЕ нужен (вы и сами это знаете)

- в течение 90 дней нужно сменить цель визите и заключить трудовой или гражданско-правовой договор, на основании чего-продлите срок регистрации