Бывший супруг пытается переписать квартиру на ребенка в счёт долга по алиментам, но сталкивается с проблемами

• г. Кемерово

Бывший супруг хочет переписать квартиру на ребенка в счёт долга по алиментов, квартира находится в аресте у судебных приставов по алиментам на ребёнка. Он хочет добровольно переписать квартиру на ребенка, но натариус отказывается совершать эту сделку, так как квартира находится в аресте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договориться с приставами о снятии запрета, на регистрационные действия.