Получения пенсии при вредном стаже и вопросы о стаже с 1992 года.

• г. Уфа

Подал документы на пенсию, имею вредный стаж по 2 сетке в Узбекистане и России, рабочий стаж в Узбекистане с 1992 - 2001 год, стаж в России 2002 2023. получил пока что устный отказ в назначении пенсии так как под вопросом стаж с 1992 года. Какие перспективы

Ответы на вопрос (4):

Подтверждать рабочий стаж, доказывать. Нужны записи о трудоустройстве