Работающий пенсионер из ДНР не может получить перерасчет пенсии после подачи документов в 2023 году

• г. Москва

Я, Сафошина Людмила Алексеевна, 1957 г. работающий пенсионер ДНР. 14.03.2023 подала документы на перерасчет пенсии. Но до настоящего времени не могу получить ответ, положен мне перерасчет и сделан ли он. На пенсии с 2014 г (июнь). Общий стаж работы 46 лет, в т.ч. будучи на пенсии 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с вопросом в СФР через сайт СФР.

social-insurance.sfr.gov.ru