Мне могут звонить сотрудник комитета экономической безопасности по сотовому телефону и ватсап

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Нет. Это мошенники.

Такого комитета не существует.

Это мошенники, не ведитесь, Елена

Такой комитет не существует.

Скорее всего - это мошенники.

Елена, такие выкрутасы присущи мошенникам. Попробуйте их троллить. Мне удалось однажды минут 20 мотать их. Сама не выдержала - рассмеялась. И получила матом в телефон. Удачи. Будьте здоровы.

Добрый день

Нет, не могут-это мошенники вам звонят. Если вас хотят пригласить в полицию, то вам должны направить повестку по адресу регистрации.

Здравствуйте. Могут. Но все запросы и вызовы только через повестку

Нет, это мошенники.