Нужна ли доверенность на ребенка 14 лет при поездке в Абхазию с одним из родителей. Родители в разводе

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок едет с одним из родителей, то дополнительных документов не нужно.

Здравствуйте

ответили

Для выезда из России-не нужно

Но-по законодательству Абхазии, для въезда в Абхазию, обязательно нужно нотариально заверенное согласие второго родителя

Иначе-в Абхазию не впустят

Придется возвращаться обратно

По идее не нужно, но юристы дадут более подробный ответ