Какая продолжительность отпуска у директора Спортивной школы

• г. Ростов-на-Дону

Какая продолжительность отпуска у директора Спортивной школы

Ответы на вопрос (1):

Отпуск директора Спортивной школы определяется в соответствии с трудовым законодательством и коллективным договором организации. Обычно это 28 календарных дней в год, но может быть увеличено в зависимости от стажа работы и других условий. Точную информацию можно уточнить в трудовом договоре или у руководителя кадровой службы.