Проблемы с приставами - задолженность осталась, дозвониться невозможно, должник работает - что делать?

• г. Липецк

Приставы бездействуют. Долг на 31 мая 2022 года составлял 420000. В августе 2022 подан в исполнительный розыск. В октябре 2022 года мне пришло через приставов 5000. На мои запросы о пересчете задолжности приходят что заявление приобщено к материлам дела и все... Дозвониться невозможно. Сегодня в очередной раз пришел ответ, что мое ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ____удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства Просим лично в часы приема граждан обратиться с подтвертверждающими документами

3. Копию настоящего постановления направить ______.

Я проживаю в Липецкой области, должник, где возбуждено ИП в Московской. Дозвониться не могу что делать?

А так же через знакомых (ПФР) сообщили, что должник работает с ноября 2022 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обжаловать в суд. Других вариантов нет.