У меня запросили фото паспорта с последними тремя цифрами и спросили, карты каких банков у меня есть, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, кто запросил у Вас данные? Остерегайтесь мошенников.

В интернете, по поводу работы

Анастасия по поводу работы ни когда не запрашивают последние три цифры.. Сначала трудовой договор изучите.

Блокируйте данных лиц, пока не попали под психологическое воздействие, Анастасия. Это мошенники.

А что могут сделать если отправить?

Это мошенники.

3 цифры говорят только дураки.

Прекратите с ними все общение.

Это мошенники.

Сообщите три цифры, лишитесь всего, что есть на картах.