Пожалуйста есть решение суда, как возобновить делопроизводство о взыскании задолжности с должника?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Получите исполнительный лист и направьте приставам

Нужно получить исполнительный лист и направить приставам со своими реквизитами.

Спасибо за ответ, исполнительный лист у меня, только прошло более 3 лет с тех пор

Получите исполнительный лист и направьте его в ФССП вместе с заявлением о возбуждении ИП. Образец заявления есть на сайте ФССП.

Прошло больше 3 лет, как приставы прислали мне его обратно в связи с тем что нечего взыскать у должника. Хочу возобновить т к должник появился.

Пробуйте перепродать, потом можно будет через суд еще попробовать