Как получить Личное дело сына из военного вуза - подробности и возможные варианты

• г. Мурманск

Сын выпускник НВМУ, документы по умолчанию уже в Академии ВМФ, в данный момент выбор сделан в другой военный вуз, приёмная комиссия не отдаёт на руки Личное дело. По личному заявлению только после всех зачислений и приказов, ссылаются на какую-то 99 ст. Как получить Личное дело на руки? Подскажите есть ли варианты?

Ответы на вопрос (1):

Письменно заявление пишите о выдаче личного дела, направляйте заказным письмом. Обязаны дать письменный мотивированный ответ. Далее уже в зависиомости от этого ответа действовать... Не понятно, что это за ст. 99 неизвестно какого НПА.