Продал машину без запрета на рег. действия, но она оказалась с долгами - что делать?

• г. Калуга

Продал машину на которой не было запрета на рег действия, на следующий день вышло постановление о запрете в связи с долгами по займам. Фото ДКП на руках есть, новый владелец накатывает штрафы. Могу ли я подать авто в угон и не будет ли ответственности когда выяснится что авто было продано.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке вопрос решайте