Машинист котельной и оператор котельной, стаж 18 лет имею ли право на льготы по пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Машинист котельной и оператор котельной, стаж 18 лет имею ли право на льготы по пенсии

Ответы на вопрос (1):

Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.

Подробнее ➤

В связи с этим следует уточнить, сколько лет льготного стажа подтверждено и по какой статье закона.