Смонтировали порно ролик и выложили в интернет.

• г. Долгопрудный

Помогите. Сломали мой контакт. Смонтировали порно ролик и выложили в интернет. Теперь надо мной издеваются все. конечно в лицо ничего не говорят. Но все за глаза. Тычут в след пальцем. Обсуждают. Насмехаются. Я уже потеряла работу. Через неделю сессия на которую я явно не пойду. От меня отказались друзья и все знакомые. Жизнь всей семьи стала невыносима. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Быть сильной и внешне жизнерадостной, друзья всегда отворачиваются, Вы что не знали об этом) Двигаться дальше. Ну а это - компьютерное преступление, надо в полицию заявление.