Как вернуть предоплату адвокату после его смерти? Наследство как способ возврата денег
• г. Междуреченск
Оплатила услуги адвокату вперёд по 3 гражданском делам 100.000 адвокат ушёл в мир иной не сделав свою работу хотел вернуть деньги... Как подать заявление на наследство чтобы вернуть деньги
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
г. Орёл
Обратитесь в коллегию где работал адвокат.
Спросить27.06.2023, 19:40,
г. Симферополь
Здравствуйте обратитесь с претензией к адвокатскому образования в котором состоял адвокат, либо к наследникам его.
Спросить27.06.2023, 21:05,
г. Москва
Необходимо направить претензию о расторжении договора и возврате средств.