Как вернуть предоплату адвокату после его смерти? Наследство как способ возврата денег

• г. Междуреченск

Оплатила услуги адвокату вперёд по 3 гражданском делам 100.000 адвокат ушёл в мир иной не сделав свою работу хотел вернуть деньги... Как подать заявление на наследство чтобы вернуть деньги

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию о расторжении договора и возврате средств