Как решить проблему с заказчиком, который не предупредил о грунтовых водах и отказался от хорошего приямка для строительства бассейна.

• г. Симферополь

Как решить вопрос с заказчиком, который не предупредил о грунтовых водах подрядчика строительства бассейна, отказался от хорошего приямка для оборудования, позже после дождя выяснилось, что есть грунтовые воды и он попросил его загидроизолировать, что было сделано, но воды все равно есть, это естественно для того приямка, который выбрал он.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий договора об оказании услуг.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Екатерина, нужно изучать документы (договор) и обстоятельства и только после этого можно будет подсказать пути решения.