Как защититься от соседской стаффордширской терьер, выбирающейся через дырку в заборе и напугавшей прохожих?

• г. Ставрополь

У соседний собака стаф в заборе дырка в которую собака аысовывается на половину и гавкоет при этом пугает прохожих как можно хозяев накощать законно

Ответы на вопрос (1):

Ольга, позвоните участковому и просите его принять меры к хозяину собаки.