Получил 115 ФЗ на Сбербанк. Пополнение с банкомата, как правильно предоставить документы, какие требуются.

• г. Москва

Получил 115 ФЗ на Сбербанк. Пополнение с банкомата, как правильно предоставить документы, какие требуются.

Ответы на вопрос (3):

Вы напишите свой вопрос более осмысленно, пожалуйста

Если банк требует происхождение денежных средств, то банку нужно доказать, что вы их не получали преступным путём. Так что любые доказательства, которые бы это подтвердили, подойдут.

Добрый день

Нужно руководствоваться перечнем который запросил банк, в том числе описать происхождение денег и все иные обстоятельства.. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.