Проблема при пополнении банкомата Сбербанка - как решить ситуацию, если был указан неверный суммарный значения?

• г. Уфа

Я сегодня пополнила банкомат сбербанка 11000 банкомат был не исправен на экране вышла надпись сколько стоит деньги вынесли я написала 11000 и ответ было написано не верно 5000 тысяч и так и перевели 5000 тысяч чек есть что делать в этот ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать еще одно заявление, Айгуль.

Здравствуйте

Обращайтесь в банк с заявлением о розыске платежа.

В банк обращайтесь по вопросу.

Запишите номер банкомата и адрес его нахождения.

Деньги вернут.