Сколько операций должна стоять операционная медицинская сестра при работе в день на ставку

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

А что поэтому поводу в вашем договоре указано?

В соответствии со статьей 350 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:

36 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 1;

Не установлено количества операций.