«Нарушение закона - переоборудование автомобиля в учебный без соответствующих деталей»

• г. Тула

Что будет если отметка в ПТС о переоборудовании в учебный автомобиль стоит, а по факту на машине двигаются без дополнительных педалей, зеркал и знака «У»?

Ответы на вопрос (1):

Егор, это нарушении конструкции автомобиля, то есть должно быть оборудование, а его нет. То есть документы не соответствуют. Могут забрать на штраф стоянку.

В вашем случае, надо просто внести изменения в птс. Обратитесь в гибдд с заявлением.