Опасная работа на Авито - Как я почти стала жертвой мошенничества с презентациями

• г. Красноярск

На днях на Авито нашла некую работу. Работа заключалась в том, что надо в презентации вставить картинки и за 2 презентации давали 2000 с лишним и так на увеличение. Предоставили юридические данные (ООО „Лаборатория Презентаций”) сказали, что перед работой нужно внести оплату 950 рублей, я внесла и мне отправили презентации. После того как я отправила готовые мне сказали сумму оплаты за работу и сказали, что на прямую они не переводят и скинули ссылку, где надо ввести номер карты, до какого она работает и CVC, сначало идёт варификация, где нужно иметь сумму равную переводимой или более, сказали, что верификация разовая. Мошенники или нет?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники, не ведитесь

Здравствуйте, конечно это мошенники. Свой код CVC никому нельзя передавать и говорить. У Вас снимут все деньги и ни чего не сможете поделать. Сейчас на сайте Авито напишите жалобу на мошенников.

Нельзя сообщать кому-попало CVC-код!

Нельзя переходить по ссылкам!

А так же вносить предварительную оплату Никогда!

Вы попали на мошенников!