Как избежать рисков при совместной аренде жилья со своей сестрой?

• г. Москва

Как обезопасить себя от дележки жилья с сестрой? Муниципальная квартира, прописаны мать и сын, её дочь прописана и проживёт в другой квартире, доставшейся от бабушки

Ответы на вопрос (4):

Муниципальная квартира разделу не подлежит.

А если сын после смерти матери приватизирует квартиру на себя, сестра не сможет заявить свои права?

Нет.

Муниципальная - значит государственная. Раздела нет.