Муж у меня подписал контракт 6.06 но ему не выплатили не губернаторских... Куда нужно оброщяться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Деньги выплачивают из федерального бюджета, и отвечает за этот процесс Министерство обороны. Информацию о невыплатах необходимо сообщать в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Как можно с ним связаться:

составить обращение и направить по электронной почте — erc@mil.ru;

позвонить на «горячую линию» — 8 (800) 737-77-37;

отправить письмо на официальный адрес — 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.