Асколько это правомерно и как мне его выписать по месту его раньшего проживания.

• г. Мытищи

Куплена квартира до замужества, после регистрации брака мужа прописала затем развелась, сейчас снова замужем, бывший муж хочет женится и жить в моей квартире. Асколько это правомерно и как мне его выписать по месту его раньшего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Выписать его у вас нет оснований, к сожалению (ст.127 Жилищного кодекса РСФСР). Однако он не может не только никого вселять в вашу квартиру, но даже приводить в гости без согласия собственника и проживающи в квартире лиц. С уважением,