Разговаривал с директором - она отказала мне в часах на следующий учебный год, что делать?

• г. Москва

Разговаривал с директором. Она сказала что на следующий учебный год не будет часов у меня и сказала искать новое место работы, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны Вас обеспечить работой, согласно трудовому договору

Здравствуйте. Работодатель обязан письменно заблаговременно уведомить работника о предстоящем увольнении, с указанием оснований увольнения.

Здравствуйте.

Тогда она обязана отправить Вас в простой в соответствии со ст.157 ТК РФ или уволить в связи с сокращением должности.

В любом случае Вы не обязаны увольняться по собственному желанию, никакие заявления не пишите.

С уважением.