Почему сумма займа в смсфинанс выше запрашиваемой - опыт одного клиента

• г. Ростов-на-Дону

Пол часа назад я взяла займ в смсфинанс. Я запрашивала сумму в размере 6500, но мне прислали 6950, и зашла в личный кабинет и там стоит сумма 8248 скажите пожалуйста почему так

Ответы на вопрос (6):

Уточните организации где получали заем.

Смсфинанс

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Скорее всего в займ была включена страховка.

Я убрала галочку

Значит указана полная сумма к погашению с учетом 7 дней

Написано 7 дней без процентов, а я только сегодня взяла и такая сумма, так они зачислили 6950 и списали 450, и написано что должна 8248