После банкроства почта банк не закрывает кредитный договор и передают в БКИ ложную информацию о долге, что делать?

• г. Екатеринбург

После банкроства почта банк не закрывает кредитный договор и передают в БКИ ложную информацию о долге, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

В вашем случае Вы имеете право обратиться с жалобой в Центробанк РФ, а также в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Добрый день, вы вправе обратиться с жалобой в Центральный банк России либо с исковым заявлением в суд