Дополнительное соглашение - выше указана вена, сделана скидка, но что делать с дополнительными услугами?

• г. Дубна

Подписали доп соглашение где вена указана выше чем авто, сделали скидку. Но при этом доп услуги помощь на дороге страхование. Прописано если я откажусь от этих услуг придётся вернуть скидку. А в договоре купли продаже не написано про скидку. Могу ли я отказаться от доп услуг?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от доп услуг.

Здравствуйте. Отказаться можете

Добрый день, можете отказаться