Проблемы с велосипедом купленным в гараже - отпала педаль, седушка съезжает, колесо не прокручивается. Как поступить?

• г. Пермь

Купили велосипед, но не а магазине, в частном секторе, в гараже, там продают новые и бу. Сегодня сын поехал по работе, отпала педаль, седушка постоянно съезжает, колесо из за отпавшей педали вообще перестало прокручиваться, есть чек перечисления денежных средств. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (3):

Чинить. Вы купили б/у вещь с рук, предъявить претензии можно только к себе, к сожалению.

С уважением.

Велосипед не бу,он новый

Вернуть. Лучше конечно заключить было договор купли-продажи велосипеда и не важно частное лицо или кто. Вы так же можете воспользоваться правом обратиться в надзорные органы и суд