Можно ли забрать свидетельство о праве на управление трактором после окончания срока, если предыдущие права были лишены водительских прав?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос лишили водитьльских прав здал в гаи в 3 х дневный срок и тракториста тоже здал после окончания срока моги ли я забрать тока тракториста

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. Но процедура та же, что при при возврате в/у