Сколько времени должно пройти после административной ответственности, чтобы привлечь к уголовной за неуплату алиментов?

• г. Москва

Через какое время можно после привлечения административной ответственности, привлечь к уголовной за неуплату алиментов? (частично оплачивает-копейки) в месяц должен платит 26.000, платит 7000-9000, а то и меньше

Ответы на вопрос (3):

Нет сроков для привлечения

Здравствуйте, уголовная ответственность наступает за злостное уклонение от выплаты алиментов, в вашем случае он выплачивает по 7-9 т.р. тут нет злостного уклонения.

Не позднее чем через год после привлечения к административной ответственности.