Какой срок ожидания требуется после смерти последнего наследника Антиповой для наследования по первому завещанию Родякиной?

• г. Ртищево

Сколько времени должно пройти после смерти последнего наследника Антиповой, чтобы вступить в наследство по первому завещанию Родякиной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должно пройти 6 месяцев

До истечения 6 месяцев( не дожидаясь пока пройдет 6 месяцев) вам необходимо обратиться к нотариусу написать заявление и предоставить все документы.