Через сколько вступает в законную силу решения по алиментам

• г. Гомель

Пожалуйста через сколько вступает в законную силу решения суда по алиментам, если бывший муж не согласен с решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня его принятия в окончательной форме, если оно не было обжаловано. Если обжаловано-датой апелляционного определения, при условии, что решение оставлено без изменения.