Членские взносы

• г. Омск

Скажите у меня долг по членским взносам в кооперативе за гараж и был долг за свет 700 р, мне в гараже отключили свет, за свет я заплатил полностью попросил чтоб подключили свет а мне говорят оплатите членские взносы тогда и подключим. Законно ли это?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, не законно, но пути у вас два. Либо в судебном порядке требовать восстановления вашего права, правда это минимум 4 месяца или согласиться оплатить и вам возможно произведут подключение. На лицо самодурство вашего председателя гск.