Возможное нарушение закона при заполнении даты в договоре о перевыпуске карты - может ли быть привлечение по статье о подделке документов?

• г. Санкт-Петербург

Перевыпускала карту по заявке через приложение, в интернет банке виртуальная карта, как дополнительная к основной, сразу стала доступна и я могла ею платить. Физическую же карту, привезли через 3 дня вместе с договором, однако в графе "дата заполнения" стояла дата на три дня раньше, то есть когда я оставляла заявку. Мне сказали, что в банке всегда так делают и день в день не привозят.

Я подумала, что возможно это нарушение закона. Могут ли привлечь за такое действия по статье о подделке документов?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого нарушения закона