Должна ли я платить риэлтору продавца, если у нас уже есть свой риэлтор?

• г. Кемерово

Должна ли я платить услуги реэлтора продовца. У нас свой реэлтор который будет оформлять документы, соответственно мы ему будем платить. Но реэлтор продавца просит с нас ещё денег, должны ли мы ей платить и за что, мы её даже не видели.

Ответы на вопрос (5):

Вы не должны ей платить, поскольку договор с ней не заключали.

Спасибо большое! А подскажите как быть, эта реэлтор, нашему реэлтор говорит сделки значит не будет. А дом мы очень хотим купить, но ей платить отказываемся.

Пусть ваш риелтор узнает телефон продавца и непосредственно с ним свяжется.

Спасибо, так и поступим!

Риэлтором с другой стороны вы не имеете никаких договорных отношений И тем самым Ничего ему не должны, во всяком случае можете возражать до последнего