Хочу развестись с мужем, находящимся в СВО - возможно ли это и как?

• г. Белгород

Узнала об измене мужа. Он сейчас уже, как год находится в сво за ленточкой. Есть общий ребёнок (но ребёнок не от него и он знает об этом, а дочь нет, ребенок оформлен на него) хочу развестись, подскажите, пожалуйста, могут ли нас развести в суде, если супруг служит в СВО? Приезжает в отпуск на 15 дней раз в про года.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно.