Права на аренду жилья после смерти главного квартиросъемщика в случае наличия совершеннолетнего прописанного и несовершеннолетних, проживающих с родителями

• г. Москва

Кто может стать квартиросъемщиком после смерти главного квартиросъемщиком, если один из прописанных является совершеннолетия и плюс он обучается в университете, а двое других являются несовершеннолетними и они живут с родителями?

Ответы на вопрос (3):

Совершеннолетний становится наниматетем.

Ответ отключен модератором

Только совершеннолетний вправе.