Покупка щенка с клеймом без паспорта и договора - возможно ли подать на нас в суд за кражу?

• г. Подольск

Мы купили щенка с клеймом, но паспорта на него нет, нет ни договора, может быть такое что заводчик подаст на нас в суд, что мы украли щенка

Ответы на вопрос (2):

Может, однако не привлекут к ответственности, если есть перевод средств и переписка в мессенджере