Контроль посещения душа в общежитии - правомерность ограничений и возможные проблемы

• г. Красноярск

Общежитие 9 этажей, душ один на первом этаже, старшая по дому установила время посещения душа с 6 до 24. Правомерно ли это? Сейчас лето, кто-то приходит поздно работы!

Ответы на вопрос (1):

Нет, регламент пользования душем может быть установлен только администрацией общежития, а если комнаты в нем в частной собственности - общее собрание собственников